Аварийный промышленный светодиодный прожектор 60Вт, ZY8101A-L60-L25
Назначение и области применения:
Технические характеристики:
Модель: ZY8101A-L60-L25
Входное напряжение: 100-264 B AC
Частота питающей сети: 50 / 60 Гц
Мощность прожектора «Нормальный режим» (Вт): 60 Вт
Мощность прожектора «Аварийная режим» (Вт): 25 Вт
Световой поток «Нормальный режим» (Лм): 6000 Лм
Источник света: Светодиоды CREE
Цветовая температура CCT: 3000К / 4000К / 5000К
Индекс цветопередачи CRI: Rа70
Продолжительность аварийного освещения (мин): 70 минут
Батарея АКБ: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion 18650)
Время перезаряда батареи: > 5 ~ 8 часов
Номинальная емкость: 2.2 Aч / 14.8В
Класс защиты от внешних воздействий: IP66
Антикоррозийный класс: WF2
Материал корпуса: Алюминиевый сплав
Материал защитного стекла: Боросиликатное стекло, толщиной 5 мм.
Габаритные размеры: 300 * 300 * 75 мм
Высота монтажа (м): 3 ~ 8 метров
Резьба: G3/4″
Диаметр подводимых кабелей (мм): 6 ~ 8 мм
Гарантийный срок службы прожектора: 3 года.
Гарантийный срок службы АКБ: 1 год
Вес нетто: 4,7 kг
Особенности:
Тип B: Предназначен только для обеспечения аварийного режима освещения.
• Прожектор имеет алюминиевый корпус.
• Светильник устойчив к механическим и вибрационным воздействиям.
Примечание:
• При нормальных условиях ZY8101A использует нормальный внешний источник питания для освещения (его номинальная мощность может быть 25 Вт / 40 Вт / 60 Вт) В случае нарушения или перебоев с электроснабжением, прибор автоматически переключается на питание от батареи (потребление энергии может составлять 15 Вт или 25 Вт в режиме аварийного освещения), которая будет питать прибор в течение 120 или 70 минут (15 Вт – 120 минут, 25 Вт – 70 минут).