Cветодиодный светильник 12 вольт LA-10-12V-IP54
Низковольтный светодиодный светильник 12 вольт LA-10-12V-IP54
Низковольтные светодиодные светильники 12 вольт LA-10-12V-IP54 являются эффективной и экономичной заменой светильников 12В с лампами накаливания 100-150Вт.
Настенно-потолочный низковольтный led светильник 12В LA-10-12V-IP54 предназначен для освещения административно-общественных и производственных помещений с повышенными требованиями к электробезопасности (повышенная влажность и запыленность).
Область применения:
Установка:
Светильники монтируются на потолки и стены, выполненные из любого строительного материала.
Возможные опции при заказе светильников:
Опция N1 - обработка печатной платы полиуретановым лаком;
Опция N2 - возможно изменение технических характеристик светильника по ТЗ Заказчика.
Технические характеристики светильника LA-10-12V-IP54:
Габаритные размеры (ДxШxВ) - 245х150х95мм
Световой поток (без учета рассеивателя), не менее - 1290лм,
Световой поток (с учетом рассеивателя), не менее - 1035лм,
Полная потребляемая мощность, не более - 9.6Вт
Степень защиты от пыли и влаги (корпус), не менее - IP54
Номинально напряжение - 12В
Диапазон рабочего напряжения ~10,8 - 12,6В (переменный ток); -10,8 - 12,6В (постоянный ток);