Электромуфтовый сварочный аппарат Nowatech Zeen-4000 Plus до 800 мм
      • 4 типа ввода данных;
      • До 3000 протоколов в памяти;
      • Передача данных по USB;
      • Свидетельство НАКС (дополнительно).
В комплекте поставки: ящик для переноски; наконечники для подсоединения к фитингам 4 и 4,7 мм; скребок для зачистки труб; сканер штрих-кодов (опционально); свидетельство НАКС – (опционально).
  • Память на 3000 протоколов;
  • Возможность ввода координат GPS;
  • Возможность управления с помощью приложения SMART WELD для мобильных устройств;
  • Функция обратного отслеживания (traceability);
  • Большой дисплей с возможностью настройки подсветки;
  • Порт USB 2.0;
  • Электронная система управления;
Технические параметры
Модель
ZEEN-4000 PLUS
Диапазон свариваемых диаметров* [мм]
до Ø 800*
Параметры питания
230В; 50 Гц
Мощность
~4000 Вт
Вес
20 кг
Выходное напряжение [В]
8 ÷ 48
Габариты [мм]
270x260x340
Температура окружающей среды
-10°C / +40°C
Адаптеры для подключения к фитингам
4 мм, 4,7 мм
Металлический корпус
IP54
Сканер штрих-кодов
опционально
Память
Принтер для печати протоколов на стройплощадке
опционально
Напоминание о необходимости выполнить плановую калибровку
Да
Контроль температуры окружающей среды
Да
Максимальный ток сварки
100 A
Язык пользователя
PL, ENG, RU, GER, HU,
FR, RO, NO, IT, LT, SK
Ручной ввод данных
Программа Nowatech Connection для работы с протоколами на ПК
Подключение к ПК
USB-B
Функция отслеживания
Возможность обновления ПО пользователем
Возможность ручного добавления пользователем дополнительных
текстовых заметок
опция
опция
Характеристики
  • от -10°C до +40°C