Электромуфтовый сварочный аппарат Nowatech Zeen-5000 до 1200 мм и более
В комплекте поставки: ящик для переноски; наконечники для подсоединения к фитингам 4 и 4,7 мм; скребок для зачистки труб; сканер штрих-кодов (опционально); свидетельство НАКС – (опционально).
  • Сварка фитингов до Ø 1200 мм и более;
  • 4 типа ввода данных;
  • До 3000 протоколов в памяти;
  • Передача данных по USB;
  • Свидетельство НАКС (дополнительно).
  • Возможность ввода координат GPS;
  • Возможность управления с помощью приложения SMART WELD для мобильных устройств;
  • Функция обратного отслеживания (traceability);
  • Порт USB 2.0;
  • Большой дисплей с возможностью настройки подсветки;
  • Электронная система управления;
  • Степень защиты IP54;
  • Максимальная мощность сварки –
    5000 Вт;
Технические параметры
Модель
ZEEN-5000
Диапазон свариваемых диаметров* [мм]
Параметры питания
230В; 50 Гц
Мощность
~5000 Вт
Вес
22 кг
Выходное напряжение [В]
8 ÷ 48
Габариты [мм]
270x260x340
Температура окружающей среды
-10°C / +40°C
Адаптеры для подключения к фитингам
4 мм, 4,7 мм
Металлический корпус
IP54
Сканер штрих-кодов
опционально
Память
Принтер для печати протоколов на стройплощадке
опционально
Напоминание о необходимости выполнить плановую калибровку
Да
Контроль температуры окружающей среды
Да
Максимальный ток сварки
110 A
Язык пользователя
PL, ENG, RU, GER, HU,
FR, RO, NO, IT, LT, SK
Ручной ввод данных
Программа Nowatech Connection для работы с протоколами на ПК
Подключение к ПК
USB-B
Функция отслеживания
Возможность обновления ПО пользователем
Возможность ручного добавления пользователем дополнительных
текстовых заметок
опция
опция
Вилка кабеля питания 32A 2P+Z
аппарат автоматически прервет процесс сварки. Процедура безвредна для аппарата и фитинга.
Дополнительное оборудование:
Сканер штрих-кодов
сканер
Сканер с разъемом RS-232 для аппаратов Nowatech
Устройство автоматического ввода параметров сварки со штрих-кодов электросварных фитингов
  • Размеры сканера: 180x70 мм;
  • Кабель растягивается до 400 см.
Характеристики
  • ~230 В; ~50 Гц
  • ~5000 Вт
  • 8 ÷ 48
  • 270x260x340
  • 22 кг
  • от -10°C до +40°C