Электромуфтовый сварочный аппарат Nowatech Zern-4000 Plus до 800 мм
  • В комплекте поставки: ящик для переноски; наконечники для подсоединения к фитингам 4 и 4,7 мм; скребок для зачистки труб; сканер штрих-кодов (опционально).
    • Сварка фитингов до Ø 800 мм;
    • 4 типа ввода данных.
  • Большой дисплей с возможностью настройки подсветки;
  • Максимальная мощность сварки – 4000 Вт;
  • Электронная система управления;
  • Степень защиты IP54;
  • Вес – 20 кг.
Технические параметры
Модель
ZERN-4000 PLUS
Диапазон свариваемых диаметров* [мм]
Параметры питания
230В; 50 Гц
Мощность
~4000 Вт
Вес
20 кг
Выходное напряжение [В]
8 ÷ 48
Габариты [мм]
270x260x340
Температура окружающей среды
-10°C / +40°C
Адаптеры для подключения к фитингам
4 мм, 4,7 мм
Металлический корпус
IP54
Сканер штрих-кодов
опционально
Напоминание о необходимости выполнить плановую калибровку
Да
Контроль температуры окружающей среды
Да
Максимальный ток сварки
100 A
Язык пользователя
PL, ENG, RU, GER, HU,
FR, RO, NO, IT, LT, SK
Ручной ввод данных
Программа Nowatech Connection для работы с ПК
Подключение к ПК
USB-B
Функция отслеживания
Нет
Возможность обновления ПО пользователем
Возможность ручного добавления пользователем дополнительных
текстовых заметок
Нет
Возможность ручного ввода координат GPS,
Приложение SMART WELD для удаленного управления
аппарат автоматически прервет процесс сварки. Процедура безвредна для аппарата и фитинга.
Дополнительное оборудование:
Сканер штрих-кодов
сканер
Сканер с разъемом RS-232 для аппаратов Nowatech
Устройство автоматического ввода параметров сварки со штрих-кодов электросварных фитингов
  • Размеры сканера: 180x70 мм;
  • Кабель растягивается до 400 см.
Характеристики
  • ~230 В; ~50 Гц
  • ~4000 Вт
  • 8 ÷ 48
  • 270x260x340
  • от -10°C до +40°C