Морской низковольтный светодиодный светильник 24 вольта LA-5-24V-IP67
Низковольтные светодиодные светильники 24 вольта LA-5-24V-IP67 являются эффективной и экономичной заменой светильников 24В с лампами накаливания 60-75Вт.
Настенно-потолочный низковольтный led светильник 24В LA-5-24V-IP67 предназначен для освещения административно-общественных и производственных помещений с повышенными требованиями к электробезопасности (повышенная влажность и запыленность).
Светильники LA-5-24V-IP67 имеют возможность работы от сети как переменного, так и постоянного тока в диапазоне (~24В ± 20%, -24В ± 20%).
Диапазон допустимого питающего напряжения (максимум / минимум):
24В + 20% предельно допустимый максимум;
24В - 10% без снижения светового потока светильника;
24В - 20% c незначительным снижением светового потока светильника. Предельно допустимый минимум.
Область применения:
Установка:
Светильники монтируются на потолки и стены, выполненные из любого строительного материала.
Возможные опции при заказе светильников:
Опция N1 - антивандальное исполнение;
Опция N2 - возможно изменение технических характеристик светильника по ТЗ Заказчика.
Технические характеристики светильника LA-5-24V-IP67:
Габаритные размеры (ДxШxВ) - 145х65х40мм
Световой поток (без учета рассеивателя), не менее - 750лм,
Световой поток (с учетом рассеивателя), не менее - 675лм,
Полная потребляемая мощность, не более - 4,8Вт
Степень защиты от пыли и влаги (корпус), не менее - IP65
Степень защиты от пыли и влаги (электронная часть), не менее - IP67
Номинальное напряжение - 24В
Диапазон рабочего напряжения ~24В ± 20% (переменный ток); -24В ± 20% (постоянный ток);