Морской низковольтный светодиодный светильник 36 вольт LA-10-36V-IP67
Низковольтные светодиодные светильники 36 вольт LA-10-36V-IP67 являются эффективной и экономичной заменой светильников 36В с лампами накаливания 100-150Вт.
Настенно-потолочный низковольтный led светильник 36В LA-10-36V-IP67 предназначен для освещения административно-общественных и производственных помещений с повышенными требованиями к электробезопасности (повышенная влажность и запыленность).
Светильники LA-10-36V-IP67 имеют возможность работы от сети как переменного, так и постоянного тока в диапазоне (~36В ± 20%, -36В ± 20%).
Диапазон допустимого питающего напряжения (максимум / минимум):
36В + 20% предельно допустимый максимум;
36В - 10% без снижения светового потока светильника;
36В - 20% c незначительным снижением светового потока светильника. Предельно допустимый минимум.
Область применения:
Установка:
Светильники монтируются на потолки и стены, выполненные из любого строительного материала.
Технические характеристики светильника LA-10-36V-IP67:
Габаритные размеры (ДxШxВ) - 171х121х55мм
Полная потребляемая мощность, не более - 10,8Вт
Степень защиты от пыли и влаги (корпус), не менее - IP65
Степень защиты от пыли и влаги (электронная часть), не менее - IP67
Номинальное напряжение - 36В
Диапазон рабочего напряжения ~36В ± 20% (переменный ток); -36В ± 20% (постоянный ток);