Пожаробезопасный светодиодный светильник ARN-208L-40-IP65-INOX
ARN-208L-40-IP65-INOX :
Габаритные размеры - 1155*185*55 мм
Типовой световой поток-5520 лм
Полная потребляемая мощность, не более - 40 Вт
Степень защиты от пыли и влаги - IP65
Номинальное напряжение ~230 В