Прожектор модульный 1200 Вт, AFL-1200W-B-UN
Четырехмодульный светодиодный прожектор / светильник модель AFL-1200W-B-UN представляет собой многоцелевой модульный осветительный прибор мощностью 1200 Вт в алюминиевом корпусе. Устанавливается с помощью стойки Т- образного типа, применяется как для внутреннего, так и для наружного освещения. AFL-1200W-B-UN - это сочетание надёжности и долговечности, обеспечивающее превосходную производительность и высокое качество.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОЖЕКТОРА:
Освещение больших промышленных территорий и площадей;
Освещение парковок крупных торгово-развлекательных центров;
Охранное освещение;
Освещение морских портов;
Освещение спортивных объектов;
Освещение территорий аэропортов;
ОСОБЕННОСТИ:
Лёгкий и компактный корпус изготовлен из литого под давлением алюминия;
Максимальная равномерность и визуальный комфорт;
Серия AFL-B-UN позволяет нашим клиентам индивидуально выбирать осветительные модули мощностью 250 Вт, 300 Вт и 400 Вт. Кроме того, эти модули могут быть объединены в устройства мощностью 500 Вт, 600 Вт, 800 Вт, 1 кВт, 1,2 кВт, 1,6 кВт, 1,8 кВт и 2,4 кВт;
Прожектор полностью ремонтопригодный, с возможностью замены светодиодного модуля и драйвера;
РЕГУЛИРОВКА НАКЛОНА И НАПРАВЛЕНИЯ ПРОЖЕКТОРОВ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель | AFL-1200W-B-UN
Мощность прожектора, Вт | 1200
Количество модулей (1....6), Шт | 4
Входное напряжение, В АС | 100~277 / 90~305
Коэффициент мощности прожектора | не менее 0,95
Драйвер | INVENTRONICS / SOSEN
Источник света (тип лампы) | Светодиоды
Тип светодиодов | SMD
Производитель светодиодов | LUMILEDS / GREE
Световая отдача прожектора; Лм/Вт | не менее 130
CRI | Индекс цветопередачи, Ra | 70 / 80 - (Ra90 опционально)
CCT | Цветовая температура, К | 2700 / 4000 / 5000 / 5700 / 6500 – (± 200K)
Угол раскрытия оптики, ° | 15º / 30º / 60º / 40ºx85º
Температура эксплуатации, °C | - 40°C to + 50°C
Степень защиты от пыли и влаги, IP | 66 / 67
Материал оптического элемента | Вторичная оптика из УФ-стойкого PC
Материал корпуса / теплоотводящего радиатора | Из литого алюминия
Поверхностное | Порошковая покраска
Тип крепления | Стойка Т- образного типа
Габаритные размеры, мм | 820х760х350 - (Допуск +/- 10 мм)
Масса нетто, кг | 37 - (Допуск по весу ± 5%)