Прожектор модульный 1600 Вт, AFL-1600W-B-UN
Четырехмодульный светодиодный прожектор / светильник модель AFL-1600W-B-UN представляет собой многоцелевой модульный осветительный прибор мощностью 1600 Вт в алюминиевом корпусе. Устанавливается с помощью стойки Т- образного типа, применяется как для внутреннего, так и для наружного освещения. AFL-1600W-B-UN - это сочетание надёжности и долговечности, обеспечивающее превосходную производительность и высокое качество.
Серия AFL-B-UN позволяет нашим клиентам индивидуально выбирать осветительные модули мощностью 250 Вт, 300 Вт и 400 Вт. Кроме того, эти модули могут быть объединены в устройства мощностью 500 Вт, 600 Вт, 800 Вт, 1 кВт, 1,2 кВт, 1,6 кВт, 1,8 кВт и 2,4 кВт;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель | AFL-1600W-B-UN
Мощность прожектора, Вт | 1600
Количество модулей (1....6), Шт | 4
Температура эксплуатации, °C | - 40°C to + 50°C
Поверхностное | Порошковая покраска
Тип крепления | Стойка Т- образного типа
Габаритные размеры, мм | 820х760х350 - (Допуск +/- 10 мм)
Масса нетто, кг | 40 - (Допуск по весу ± 5%)