Прожектор модульный 800 Вт, AFL-800W-UN
Двухмодульный светодиодный прожектор / светильник модель AFL-800W-UN представляет собой многоцелевой модульный осветительный прибор мощностью 800 Вт в алюминиевом корпусе. Устанавливается на любую поверхность с помощью поворотного кронштейна, применяется как для внутреннего, так и для наружного освещения. AFL-800W-UN - это сочетание надёжности и долговечности, обеспечивающее превосходную производительность и высокое качество.
Серия AFL-UN позволяет нашим клиентам индивидуально выбирать осветительные модули мощностью 250 Вт, 300 Вт и 400 Вт. Кроме того, эти модули могут быть объединены в устройства мощностью 500 Вт, 600 Вт, 800 Вт, 1 кВт, 1,2 кВт, 1,6 кВт, 1,8 кВт и 2,4 кВт;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель | AFL-800W-UN
Мощность прожектора, Вт | 800
Количество модулей (1....6), Шт | 2
Входное напряжение, В АС | 100~277 / 90~305
Частота входной линии, Гц | 50 / 60
Температура эксплуатации, °C | - 40°C to + 50°C
Поверхностное | Порошковая покраска
Тип крепления | Поворотный кронштейн
Габаритные размеры, мм | 575x360x335 - (Допуск +/- 10 мм)
Масса нетто, кг | 19 - (Допуск по весу ± 5%)