ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
В 200 км от Полярного круга наращивают мощности по добыче железной руды

Главгосэкспертиза России рассмотрела представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию Комсомольского карьера Оленегорского железорудного месторождения, необходимую в связи с переоценкой запасов. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. Оленегорское месторождение железных руд было открыто в 1932 году на Коль...

Сергей Чемезов и Альберт Авдолян открыли образовательный комплекс «Точка будущего» в Иркутске

В Иркутске состоялось официальное открытие образовательного комплекса «Точка будущего». Уникальный благотворительный проект направлен на совместное обучение детей, оставшихся без опеки родителей и проживающих в приемных семьях, с ровесниками из обычных семей. Главная задача проекта - обеспечить детей из разных семей равными возможностями для обучения и развития, помочь детям-сиротам изменить от...

В ОЭЗ «Технополис Москва» началось строительство завода по производству промышленных роботов

Строительство завода по выпуску высокоскоростных промышленных роботов и роботизированных систем для автоматизации процессов производства, укладки и упаковки товаров повседневного спроса начал резидент особой экономической зоны «Технополис Москва» компания Bitrobotics, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров. Разработки компании, которая появил...

Бизнес-миссия на промышленные предприятия Челябинской области

С 24 по 25 сентября 2020 г., Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП), совместно с Комитетом по ГЧП ЧРО ООО «Союз машиностроителей» и СДКЗ организовывает бизнес-миссию в Челябинскую область. Цель мероприятия: Обсуждение перспективных направлений сотрудничества производственных компаний. Обмен опытом и распространение лучших практик. Мероприятие пройдет при и...

Cостоялось расширенное заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям

Под председательством руководителя Союза машиностроителей России, главы Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова состоялось выездное расширенное заседание Бюро СоюзМаш и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям». Темой обсуждения стали новые возможности диверсификации ОПК в условиях ключевых изменений в контрактной системе. Мероприятие прошло на территории АО «Метровагонмаш» в г. Мытищи М...

Правительство выделило 1 млрд рублей на поддержку лёгкой промышленности

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провел заседание, посвященное вопросам развития дальневосточного региона, стимулирования конкуренции в России, а также поддержки ряда промышленных отраслей. Во встрече принял участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. В ходе заседания обсуждалось, в частности, выделение субсидий на поддержку лёгк...

ШНУР ОПТИЧЕСКИЙ DPC ST/PC-ST/PC 62,5/125 575 метров

Цена: 12075.00 руб.

Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд) DPC ST/PC-ST/PC 62,5/125 (Duplex) длиной 575 метров предназначен для подключения оптических линий связи к сетевому и измерительному оборудованию


Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд, оконцованный с двух сторон пигтейлами типа ST c полировкой PC (Physical Contact ).



Технические характеристики:


Тип коннектора подключения 1:

ST-дуплекс

Тип коннектора подключения 2:

ST дуплекс

Длина:

575

Полировка:

PC

Тип кабеля:

дуплекс (сдвоенный)

Тип волокна:

Мультитип 62,5/125

Температура эксплуатации:

от -20 до +75°C

Внешний диаметр кабеля:

2.9 мм

Вносимые потери:

0,35 дБ

Обратные потери:

30 дБ

Срок службы подключений:

500

Цвет внешн оболочки:

Синий/оранжевый

Способ передачи данных:

Оптическое волокно (стекло)


Комплектация:


Шнур оптический - 1 шт

Бабина для намотки — 1 шт

Упаковочная пленка (полиэтилен) — 0,5 метра

НПО ПАсКоМ

НПО "ПасКом" осуществляет разработку, изготовление и продажу пассивных компонентов ВОЛС, производит светодиодное оборудование для освещения офисных и производственных помещений, металлообработку.



Подробнее о компании

Товары и услуги

Описание
Цена
603.00 руб.
550.00 руб.
1000.00 руб.
441.00 руб.

Смотреть все товары компании
Место расположения
Обратная Связь

Уважаемый посетитель страницы компании "НПО ПАсКоМ",

ЗДЕСЬ

Вы можете оставить свои координаты, чтобы представитель компании "НПО ПАсКоМ" связался с вами!

Статистика

Информацию о компании просмотрели:

сегодня - 101

за весь период с момента регистрации - 22633