Светильник 12 вольт светодиодный LA-5-12V-IP54
Технические характеристики светильника LA-5-12V-IP54:
Габаритные размеры (ДxШxВ) - 198х132х110мм
Световой поток (без учета рассеивателя), не менее - 645лм,
Световой поток (с учетом рассеивателя), не менее - 580лм,
Полная потребляемая мощность, не более - 4,8Вт
Степень защиты от пыли и влаги- IP54
Номинальное напряжение - 12В
Диапазон рабочего напряжения ~12В ± 20%(переменный ток); -12В ± 20% (постоянный ток);