Светильник светодиодный LA-10-36V-IP54
Габаритные размеры (ДxШxВ) - 245х150х95мм
Световой поток (без учета рассеивателя), не менее - 1610лм,
Световой поток (с учетом рассеивателя), не менее - 1290лм,
Полная потребляемая мощность, не более - 10,8Вт
Степень защиты от пыли и влаги- IP54
Номинальное напряжение - 36В
Диапазон рабочего напряжения ~36В ± 20%(переменный ток); -36В ± 20% (постоянный ток);