Промышленный светильник 30 Вт, ZY8607S-L30
Назначение и области применения:
Разработан для промышленных предприятий и организаций.
Технические характеристики:
Мощность светильника Вт: 30
Световой поток Лм: 2800 / 3400
Диапазон входного напряжения В: 90~264 В AC (30~60 Вт) или 185~264 В AC (80 Вт)
Спец. исполнение входного напряжения В: ( 18~43 В AC; 18~55 В DC (30~60 Вт) - Опционально )