Промышленный светильник 40 Вт, ZY8607S-L40
Назначение и области применения:
Разработан для промышленных предприятий и организаций.
Технические характеристики:
Мощность светильника Вт: 40
Световой поток (Лм): 4500
Диапазон входного напряжения В: 90~264 В AC (30~60 Вт) или 185~264 В AC (80 Вт) / ( 18~43 В AC; 18~55 В DC (30~60 Вт) - Опционально по запросу )