Промышленный светильник 50 Вт, ZY8607S-L50
Назначение и области применения:
Разработан для промышленных предприятий и организаций.
Технические характеристики:
Мощность светильника Вт: 50
Световой поток (Лм): 5500
Диапазон входного напряжения В АС: 90~264В AC (30~60 Вт) или 185~264В AC (80 Вт) / ( 18~43В AC; 18~55В DC (30~60 Вт) - Опционально по запросу )