Промышленный светильник 80 Вт, ZY8607S-L80
Назначение и области применения:
Разработан для промышленных предприятий и организаций.
Технические характеристики:
Мощность светильника Вт: 80
Световой поток Лм: 6800 / 8800
Диапазон входного напряжения В АС: 90~264В AC (30~60 Вт) или 185~264В AC (80 Вт)
Спец. исполнение входного напряжения В: ( 18~43 В AC; 18~55 В DC (30~60 Вт) - Опционально )