Светильники в пожароопасных зонах ARN-208L-40-IP67-Glass (аналог INOX)
Область применения:
Технические характеристики светильника ARN-208L-40-IP67-Glass:
Габаритные размеры - 1093*87*70 мм
Световой поток (без учета рассеивателя), не менее - 6200 лм
Полная потребляемая мощность, не более - 40 Вт
Степень защиты от пыли и влаги - IP67
Номинальное напряжение ~220 В
Цветовая температура - 4000 / 4500 / 5000K
Количество светодиодов - 136 шт.
Производитель светодиодов – Samsung (Корея)
Тип КСС - Д
Материал рассеивателя - матовое темперированное силикатное стекло (закаленное стекло)
Материал корпуса - алюминий (окрашен порошковой краской светло-серого цвета)
Вес, не более, кг
Гарантия - 36 мес
Установка:
Конструкция:
Внутренняя часть светильника со светодиодным модулем залита прозрачным светотехническим компаундом.
Рассеиватель из матированного темперированного силикатного стекла (закаленного стекла), толщиной 4 мм, вклеивается в корпус светильника специальным клеем.