Светодиодный накладной светильник ARN-208-40
Габаритные размеры - 600*600*70 мм ХИТ ПРОДАЖ
Типовой световой поток - 5070 лм
Номинальная мощность - 40 Вт
Номинальное напряжение ~ 230В
Диапазон допустимого напряжения (кратковременно) ~100 - 270В (AC), -100 - 270 В (DC)