Светодиодный офисный светильник ARV-208-40-IP20
Габаритные размеры - 595*595*40 мм ХИТ ПРОДАЖ
Световой поток - 6350 лм (без учета рассеивателя)
Полная потребляемая мощность - 40 Вт
Диапазон допустимого напряжения (кратковременно) ~100 - 270В (AC), -100 - 270 В (DC)