Светодиодный офисный светильник ARV-260-60-IP20-OP
Габаритные размеры - 595*595*40 мм
Световой поток - 10375 лм (без учета рассеивателя)
Полная потребляемая мощность - 60 Вт
Диапазон допустимого напряжения (кратковременно) ~100 - 270В (AC), -100 - 270 В (DC)
Источник питания покрыт самозатухающим материалом, не поддерживающим горение
Производитель источника питания - ООО ПК "ТЭНС" (Россия)
Степень защиты от пыли и влаги - IP20 / IP40
Производитель светодиодов - Samsung (Корея)
Вес, не более - 3,8 кг
Материал рассеивателя - светорассеивающий пластик "опал" (светопропускание 65%)