Светодиодный офисный светильник ARV-260-60-IP20
Габаритные размеры - 595*595*40 мм
Световой поток - 10375 лм (без учета рассеивателя)
Полная потребляемая мощность - 60 Вт
Диапазон допустимого напряжения (кратковременно) ~100 - 270В (AC), -100 - 270 В (DC)