Светодиодный светильник промышленный ZY8606S-L240-18°, 240Вт, IP66
Назначение и области применения:
Специально разработан для промышленных предприятий и организаций.
Технические Параметры:
Мощность светильника Вт: 240
Входное напряжение В: 90 ~ 305
Частота питающей сети Гц: 50 / 60
Источники питания ( LED драйвера): Taiwan MeanWell / Inventronics
Количество источников питания шт: 2
Коэффициентом мощности: cosφ ≥ 0.98
Энергоэффективность: > 90%
Количество светодиодов шт: 2 - ( 2 * 120 Вт )
CRI Индекс цветопередачи: Ra: > 70+/ 80+
Оптические линзы: Угол свечения: 18°
CCТ Цветовая температура К: 3000 / 4000 / 5000
Степень защиты от внешних воздействий IP: 66
Кабельный ввод: M20,M22,M25,NPT1/2",NPT3/4"
Вес нетто светильника кг: 15
Гарантийный срок службы: 3 года
Особенности светильника:
• Промышленные узконаправленные светодиодные светильники серии ZY8606S, мощностью до 480 Вт. Подходят для замены светильников с металлогалогенными и натриевыми лампами мощностью более 1000 Вт.