Светодиодный встраиваемый светильник ARV-208-40-HM-OP
Габаритные размеры - 595*595*85 мм
Типовой световой поток-4300
Номинальная мощность, не более - 40 Вт
Степень защиты от пыли и влаги (корпус)- IP65
Выносной источник питания (для удобства обслуживания), производитель - ООО ПК "ТЭНС" (Россия)
Степень защиты от пыли и влаги (источник питания)- IP66
Номинальное напряжение ~230 В