Светодиодный встраиваемый светильник ARV-208-40-HV
Габаритные размеры - 595*595*65 мм ХИТ ПРОДАЖ
Типовой световой поток - 5070 лм
Номинальная мощность - 40 Вт
Номинальное напряжение ~ 230В
Диапазон допустимого напряжения (кратковременно) ~100 - 270В (AC), -100 - 270 В (DC)