Светодиодный встраиваемый светильник ARV-208-40-V
Габаритные размеры - 595*595*45 мм
Типовой световой поток - 5070 лм
Номинальная мощность - 40 Вт
Номинальное напряжение ~ 230В
Диапазон допустимого напряжения (кратковременно) ~100 - 270В (AC), -100 - 270 В (DC)