ST40-B3-F24-PSMB Сигнальная колонна LED 3-х цветная, зуммер, 24В
Товар в наличии на складе в Москве.
ST40-B3-F24-PSMB Сигнальная колонна 3-х цветная (38мм) с зуммером, 24 В, напольное крепление (L=60мм)
- стробоскоп / статическое свечение;
- зуммер 90Дб;
Источник света: монолитная LED лампа
Диаметр основания 70мм, диаметр колонны 53мм, высота цветовых сегментов 38мм.
Степень защиты IP50
Рабочий диапазон температур -20 +70°C